Главная | Платные образовательные услуги | Регистрация | Вход

На этой странице вы можете ознакомиться с информацией по предоставлению платных дополнительных образовательных услуг МАДОУ «Центр развития ребенка-Детский сад № 21» МО «ЛГО»

На основании лицензии  № 4531 от 02 ноября 2015 года, на осуществление образовательной деятельности, Устава МАДОУ и с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей родителей (законных представителей) воспитанников МАДОУ «Центр развития ребенка-Детский сад № 21» МО «ЛГО» по их желанию  с 01.11.2015 года по 01.06.2016 года организованы платные образовательные услуги.

Для оказания платных дополнительных образовательных услуг МАДОУ создает следующие необходимые условия:

- изучение спроса родителей (законных представителей) на предоставляемые услуги;

- соответствие действующим санитарным правилам и нормативам;

- соответствие требованиям по охране и безопасности здоровья потребителей услуг;

- качественное кадровое обеспечение;

- необходимое программно-методическое и техническое обеспечение.

Документы.

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»
    2. Положение "Об оказании платных дополнительных образовательных услуг"
    3. Договор с родителями (законными представителями) об оказании платных образовательных услуг.
    4. Заявление на предоставление платных образовательных услуг.

По всем вопросам можно обратиться:

8(34249) 5 48 22  Лобатенко О.А., директор МАДОУ «Центр развития ребенка-Детский сад № 21» МО «ЛГО»

lysva21dou@yandex.ru