Главная » 2018 » Август » 24 » КАРАПУЗ-ФЕСТ
    КАРАПУЗ-ФЕСТ

Ещё совсем немного и начнется новый учебный год. Разнообразные мероприятия различного масштаба ворвутся в жизнь как воспитанников, так и педагогов. Но ни одно мероприятие не состоялось бы без вас, наши самые главные помощники - родители.

22 августа в детском саду №21 прошло первое открытое муниципальное мероприятие "КАРАПУЗ-ФЕСТ". В нём приняли участие воспитатели групп раннего возраста нашего города. Выступили с презентациями и родители, поделившиеся опытом сотрудничества с воспитателями.

Это мероприятие было организовано на базе нашего комплекса, в главном корпусе на ул.Репина,34. Данный фестиваль позволил повысить компетентность воспитателей в вопросах образования детей 1,5-3 лет; сформировать  у родителей (законных представителей) положительный имидж педагога; познакомить родителей и педагогов с инновационными методами, помогающими в успешной адаптации детей к ДОУ.

От нашего детского сада выступали 2 педагога: Никулина Т.В. с темой "Коммуникационные игры в период адаптации" и Лыскова Е.Б. - "Помощь родителям в период адаптации через наглядную информацию (памятки, буклеты и т.д.)".

Родители воспитанников МАДОУ "ЦРР - Детский сад №21" тоже приняли активное участие в фестивале. Своими наблюдениями, советами по сотрудничеству с воспитателями поделилась Ягафарова Т.А.  (номинация "Воспитатель и я-хорошие друзья")." В заочной номинации мероприятия "КАРАПУЗ-ФЕСТ" участвовала Гусева А.В , которая рассказала об адаптации детей в детском саду в сочинении "Что мы ждем от детского сада" . Со всеми работами, заявленными для участия в фестивале, Вы можете ознакомиться в сборнике "Что мы ждём от детского сада".

Надеемся, этот фестиваль станет хорошей ежегодной традицией, и всё больше родителей смогут принять в нём участие.

Просмотров: 39 | Добавил: madou21 | Рейтинг: 0.0/0

Телефон:5-48-22