Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
    МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

16 ноября в корпусе по адресу ул. Репина, 34 состоялись Малые Олимпийские игры. Но хоть они и "малые" отнеслись к ним организаторы, спортсмены и группы поддержки очень серьёзно.
    Утром состоялось открытие. Рысь - символ наших игр - внесла в зал олимпийский огонь. Группы поддержки радовали яркими номерами и спортсменов, и судей, и гостей праздника.
    Затем спортсмены разошлись к местам проведения спортивных испытаний: плавания, метания мешочка с песком вдаль, прыжков в длину с места, пресса, челночного бега.
    Вечером, на закрытии Малых олимпийских игр, все участники и победители получили грамоты и сертификаты, а также угощение.

Победители:

Плавание: 1 место - Власова Анастасия, 2 место - Капнинцева Есения, 3 место - Пузанова Арина.
    Прыжки в длину с места: 1 место - Бабурина Екатерина, 2 место - Лунегова Татьяна, 3 место - Носкова Дарья.
    Метание мешочка вдаль: 1 место - Чепиль Дмитрий, 2 место - Козин Тимофей, 3 место - Устинов Никита.
    Челночный бег: 1 место - Гашев Роман, 2 место - Скоробогатский Даниил, 3 место - Никулин Арсений.
    Поднятие туловища из положения лёжа: 1 место - Улитин Александр, 2 место - Бурьянов Михаил, 3 место - Баянова Мария.

Молодцы, ребята!!!!

Здесь Вы можете посмотреть видеосюжеты ТЛТ о мероприятии: открытие Малых Олимпийских игр; закрытие Малых Олимпийских игр.

Просмотров: 56 | Добавил: madou21 | Рейтинг: 0.0/0

ДИРЕКТОР МАДОУ